Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!! (ССЫЛКИ И СПОСОБЫ ПРОВЕРЕНЫ и ОБЪЯСНЕНЫ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ!!!)
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Grig-1973Дата: Четверг, 12.05.2011, 05:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал заработок в Интернете. Нашел хороший сайт платных опросов. Деньги начисляю за просмотр и комментирование видео. В день можно заработать 36 рублей за 3 видео + всякие бонусы. Также 50 руб. сразу начисляют за регистрацию. Деньги начисляются на WebMoney или Яндекс-Деньги.

Вот ссылка http://fiftry.com/?ref=2376116

На этом сайте большой первоначальный платеж, хорошо платят каждый день, НО МАЛО ЗА РЕФЕРАЛОВ. Хоть и написано, что 15% от заработка рефералов, но на само деле 0,5%. Попробовать можно этот сайт, НО ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!

Вот еще ссылки, где можно заработать, и которые проверены ТОЧНО:
http://www.oprosoff.net/?ref=NDk3MjUy
http://www.redsit.com/?ref=NjM3OA

Эти ссылки я проверил. За две недели я набрал минимальную сумму, т.е. 700 и 800 рублей. По первой ссылке всего 2 РЕФЕРАЛА, а по второй вообще ОДИН, но за две недели – ЭТО ХОРОШО.
Если рефералов будет 6-7 человек, то доход увеличивается в 2 РАЗА, т.е. на 100%. Тогда и минимальную сумму можно будет набрать уже меньше чем за 10 дней. А если собрать рефералов около 15, то каждую НЕДЕЛЮ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПО 700 и 800 рублей к себе на кошелек.
Подумайте!!! Всего 10 минут в день на каждом сайте и можно получить хороший приработок.

А вот еще, но не проверены:
http://www.monelik.ru/index.php?ref=276219
http://gds.su/?ref=2158085

Про эти ссылки пока ничего не скажу, потому что там большая МИНИМАЛЬНАЯ СУММА (1000 и 1200 р.), чтобы сделать первый перевод. Там без рефералов делать нечего. Если один будешь проходить опросы, то за месяц можно заработать минимальную сумму и перевести к себе в кошелек.
Еще раз скажу, ЧТО ОНИ НЕ ПРОВЕРЕНЫ И ПЕРЕВОДОВ, Т,Е. ЗАРАБОТКА Я НЕ ДЕЛАЛ.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Не пытайтесь зарегистрироваться более одного раза с одного компьютера. Это может быть, если вы захотите увеличить число рефералов. Тогда вам и опросы нужно будет проходить за них всех. Лучше ищите в ИНТЕРНЕТЕ рефералов.
А если вы все же захотите зарегистрироваться несколько раз, то обратите внимание на свой IP-адрес. Нужно будет сменить свой IP, чтобы регистрироваться второй или третий раз.
Чтобы узнать свой IP – зайдите по ссылке http://internet.yandex.ru/
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ОДНОГО IP-АДРЕСА, ТО ВАС И ВАШИХ РЕФЕРАЛОВ ЗАБЛОКИРУЮТ!!!

УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Alexan78Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот твои 415 долларов http://otdel-snab.ru/bonus-2/zabirajte-415-dollarov.html
 
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!! (ССЫЛКИ И СПОСОБЫ ПРОВЕРЕНЫ и ОБЪЯСНЕНЫ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: