Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
Какой icq клиент лучше?
VitaliyNestДата: Суббота, 26.09.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, скажите пожалуйста какой icq клиент лучше? Я пользовался icq rambler, но там много рекламы. Есть еще какие нибудь варианты?

p.s. Может кто знает как зарегистрировать 6 и 7 значные номера?

p.s. p.s. Если добавил тему не в тот раздел - перенесите пожалуйста.

Спасибо!


WIN!!!
 
volsuДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа для мгновенного обмена текстовыми сообщениями с поддержкой передачи файлов и множества других, описанных ниже, возможностей. Довольно просто и широко настраивается. Любые, даже самые неожиданные, изменения интерфейса позволит воплотить в жизнь хорошая поддержка скинов. При желании, на официальном сайте программы вы сможете найти не одну сотню скинов на ваш вкус. Из минусов qip (по сравнению с другими альтернативными ICQ-клиентами) следует отметить отсутствие поддержки расширения функциональности плагинами. Интерфейс qip - изначально русский и английский, но имеется возможность добавить в программу и некоторые другие языки. Все они доступны на официальном сайте QIP.

Рекомендации по переходу на QIP
Во избежание проблем, с которыми может столкнуться каждый новый пользователь квип, прочтите следующие рекомендации. Проект разрабатывается одним человеком, и используя QIP вы невольно являетесь ее тестером. Вы можете помочь мне дорабатывать эту программу своими отчетами об ошибках или предложениями об усовершенствовании. Если вы до этого использовали официальные клиенты icq/aim, то можете пропустить текст написанный ниже.

Я обычно не рекомендую переходить на QIP пользователям других альтернативных клиентов. Такого рода переходы могут быть неудобными, т.к. на одном клиенте вы привыкли к одному, а в QIP вам придется привыкать или смириться с другим. Но если вы все-таки надумали переходить из другого альтернативного клиента, то у вас могут в первую очередь возникнуть проблемы с серверным списком контактов. Поэтому рекомендую прежде привести в порядок именно серверный контакт лист. Для этого запустите вашу учетную запись на самом последнем официальном клиенте (icq или aim) и посмотрите, как обстоят дела с группами и именами контактов. Если вы увидите пустой контакт лист, то это означает, что до этого вы пользовались локальным контакт листом и вам необходимо добавлять всех заново в серверный контакт лист. Если же вы увидите, что с вашим серверным контакт листом все в порядке, за исключением того, что все контакты у вас показаны номерами и без ников, то это тоже проблема того клиента, которого вы использовали до этого и вам придется переименовывать всех. Во многом вам поможет программа QIP Contacts Manager (Менеджер контактов для QIP 1.2)
Скачать QIP! http://soft.mydiv.net/win/download-QIP-Contacts-Manager.html

 
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: