Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » заработай в интернете
заработай в интернете
prodgДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
150000 за 2 месяца
Это не лохотрон
ШАГ №1. КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК.
Откройте ссылку "Начать работу с Яндекс.Деньгами". На открывшейся странице жмите на кнопку «Пополнить». Вот здесь читайте информацию о разных способах пополнения своего счёта и выбирайте тот способ, который Вам наиболее удобен. В каждом отдельном регионе и у каждой отдельной личности есть свои особенности пополнения счета Интернет-Кошелька. Расскажу, как это сделала я, но это не вариант что Вы будете делать также. Я пошла в ближайший СуперМаркет, где есть терминал по приему платежей на мобильный телефон и закинула деньги в разделе «Яндекс-деньги» (закидывайте с учетом комиссий на переводы (в разных системах по-разному‚ обычно это 3‚5-5%), т.е. больше на 10-20 руб.). Я закинула 90 рублей. ПОВТОРЯЮ, Вы можете пополнить свой Кошелек на сервисе Яндекс другим путем, более коротким, в зависимости от Вашего региона или по другим причинам.
ШАГ №2. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЬКА.

1. Итак, Вы перевели деньги на свой Интернет- Кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все, что Вам осталось - это перевести их на указанные номера Интернет – Кошельков (список будет приведён чуть ниже). 2. Зайдите на сайт http://money.yandex.ru, введя свой логин и пароль, и нажмите на кнопку "Перевести". Вы попадаете на страницу перевода денег. 3. В поле «Назначение платежа» впишите «деловой перевод». Чуть ниже переключитесь на режим «перевод на счёт» - тогда появится поле «№ счета получателя». Именно в это поле вводите цифры счёта первого кошелька из того списка, который я приведу чуть ниже. В поле «Сумма» пишите 10.05 (то есть 10 рублей 5 копеек) и тогда увидите, что «Сумма к получению» составит ровно 10 рублей. Обращаю Ваше ВНИМАНИЕ!! - речь идет об отправке 10 руб 05 коп. - это с учётом комиссии системы Яндекс.Деньги. Т.е. вы отправляете на имя получателя 10руб. 05коп., а ему придёт на счёт как раз ровно 10 руб.! Будьте предельно Внимательны!! В поля «Сообщение получателю» напишите имя (или e-mail/адрес сайта) того человека, от которого вы узнали о данной работе (необходимо для статистики). Поле «Название платежа» также оставьте как есть. Далее жмём "Перевести". 4. Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно Легально! Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ заполнять поля «назначение платежа» и «сообщение получателю»). ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножатся в рублевом эквиваленте. Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих Счетов:
1. 41001588339268
2. 41901001624959323
3. 41001638415330
4. 41001726574307
5. 41001767493681
6. 41001813272882
7. 410011021571042
ШАГ№3 РЕДАКТИРОВАНИЕ СПИСКА СЧЕТОВ и СОХРАНЕНИЕ ФАЙЛА
Теперь скопируйте весь текст что сейчас читаете себе на компьютер (например, в программу Word). ВНИМАНИЕ! А теперь в нём надо произвести главные изменения, а именно – в самом списке кошельков.
После того‚ как Вы выполнили ШАГ №4‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! Таким образом, теперь мы получили список счетов с ВАШИМ номером кошелька.
ШАГ №4. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
grigory-rДата: Пятница, 10.06.2011, 18:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОХОТРОН!!!!!!!!

ВОТ СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ.

Это не реклама! Это факты! Я пишу, что есть!

На SEO sprint есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефераллами - ещё и весьма доходная!

ВОТ ССЫЛКА:
http://www.seosprint.net/?ref=258381

Я сам там всего неделю, но уже появляются результаты. Я могу написать еще 20 подобных ссылок на похожие сайты, но сегодня не буду. Я был на всех и скажу, что там заработок в 10 или в 20 раз меньше.
Везде пишут, что заработать можно на просмотре рекламных сайтов, но там ограничено число таких ссылок. А здесь число КЛИКОВ просто огромное. За день я могу сделать по 120-150 таких просмотров. И это не предел.

За последние три дня 5 человек приходило на сайт по моей ссылке, но только один остался работать. Он совсем не знает, как работать на буксах, поэтому все спрашивает. Там есть внутренняя почта, поэтому просто пишите и спрашивайте, что не понятно. У меня не было такого РЕФЕРА, но своих рефералов я не брошу. Вы даже можете не писать первыми. Я сам напишу, когда увижу, что вы зарегистрировались.

Если же вы совсем сомневаетесь, стоит ли регистрироваться, то просто пишите на Аську – 625937063.
Даже если я буду не в сети, то все равно пишите. Отвечу сразу, как зайду в ON-line/

Я БЫ НЕ СТАЛ СОВЕТОВАТЬ, ЕСЛИ БЫ САМ НЕ БЫЛ УВЕРЕН. Я САМ ОСОБО НЕ ВЕРЮ РЕКЛАМЕ, ПОЭТОМУ ПИШУ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПРОВЕРИЛ САМ.

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ССЫЛКУ:
http://www.seosprint.net/?ref=258381

Добавлено (10.06.2011, 18:06)
---------------------------------------------
ВЕРНЕЕ НЕ ЛОХОТРОН, я погорячился, а финансовая пирамида!!!

 
lariselДата: Среда, 13.07.2011, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы расскажем Вам как без опыта и капиталовложений можна заработать в интернете!
Подробности на сайте: http://ferexpro.in/
 
danilkraДата: Вторник, 30.08.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Всегда ищу способ "легких" денег, и наконец-то нашkf!
Предлагаю присоединится, по крайней мере, попробуешь ничем не рискуя! Прочитай и все поймешь. :-)
Есть предложение заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! за 20 минут в день.
Заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно.
По-крайней мере для начала 100 долларов в месяц вполне реально. Трафик минимальный (около 1 Мб в день).
Доход сначала небольшой, но он постоянно увеличивается!
Если заняться всерьез, то можно и не работать вовсе, как я (если конечно будет достаточно 800 долларов в месяц).
Такого уровня дохода я и мои знакомые достигли, начав работать по этой системе в ноябре прошлого года. Сначала самf не верилf :-)
Спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги, а этому
сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем).
для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость.
А соответственно им будут больше платить за рекламу на ихнем сайте. В общем, ВСЕ довольны.
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет.
Обязательно дочитайте до конца!!!
, регистрируйтесь на:

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=danilkra
Заработать 27$ за 1 день! Не веришь? Реально! Займет всего 20 мин!
Повторяю: без какой либо предоплаты и вложения вообще!!!!
Переходим по ссылке вверху объявления.
Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу
(тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке – это обязательно!!!
Кто не силен, пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..."
Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. и так далее по ссылочкам и так каждый день.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Один день 27$ за 10 мин без проблем! Удачи!
А также подключай своих друзей и знакомых, не пожалеешь!!!
Оплата производится через PayPal. Получить деньги легко:
открываешь свой счет в PayPal и переводишь на него деньги, а оттуда на Яндекс.деньги или Webmoney через любой обменник.
Все очень просто!!!
думаете я вам совралаf?проверьте сами!!!
 
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » заработай в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: