Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » Заработай на СВоЙ Бизнес "Под Ключ"
Заработай на СВоЙ Бизнес "Под Ключ"
ernurioДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите создать свой дистанционный бизнес, но Вам не хватает:

1. инвестиций
2. партнеров
3. специальных навыков
4. бизнес контактов

Именно за этим Вы идете ко мне. Я помогу Вам стартовать и поддержу первые год-два Ваш бизнес.

Если Вы думаете, что Вы ничего не сможете или что Вы сможете добиться всего, в обоих случаях ВЫ ПРАВЫ!

Кто я:

Имя: Ернур.

Страна: Казахстан

Образование: Карагандинский Технический Университет.

2006 год - работа в сетевой компании

2007 - 2008 года - владел торговой точкой по продаже продуктов питания

2009 год - PR-менеджер в столичной газете

2010 год - индивидуальный предприниматель. Сфера деятельности - обслуживание финансовых займов и организация торгово-посреднической деятельности

2010 - по настоящее время - владелец франчайзинга и лицензированный партнер американской финансовой и торгово-посреднической корпорации

В качестве владельца франчайзинга я не только получаю доходы от торгово-посреднической деятельности корпорации, но и расширяю франчайзинговую сеть корпорации.

Корпорация работает более чем в 90 странах и оказывает своим клиентам комплексные:

- рекламные,
- финансовые,
- образовательные,
- консультационные,
- торгово-посреднические услуги

Бизнес ведется дистанционно. Корпорации необходимы дополнительное количество партнеров и менеджеров. Для новых владельцев франчайзинга корпорация предоставляет комплексное бизнес образование и иную бизнес-поддержку.

Уникальные технологии корпорации позволяют обслуживать огромный спектр бизнес-процессов.

Владельцы франшизы участвуют в выполнении контрактов корпорации и получают ежемесячные высокие доходы.

Вы хотите строить бизнес с целью получения финансовой свободы и Вы готовы принять бизнес-помощь от американской корпорации?

Сегодня позвоните мне через скайп, это Ваш шанс!

Skype: ernurio

С уважением, Ернур!

 
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » Заработай на СВоЙ Бизнес "Под Ключ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: