Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » Заработок в интернете. 100% успех для любого пользователя. (Заработать на оплате телефона, интернета, телевидения, ...)
Заработок в интернете. 100% успех для любого пользователя.
Constant_inДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок в интернете для любого, от школьника до пенсионера.
Заработать в интернете, на самом деле, довольно просто. Причем и учиться то не надо. Вы всё это умеете и делаете постоянно. Только бесплатно.
А ведь на этом можно заработать! Как, спросите Вы? А вот как! Читайте дальше внимательно и поймёте.
Наверняка у каждого из Вас есть телефон, телевизор, а раз читаете этот текст то и компьютер имеется. И за использование каждого Вы платите. Кто через терминалы, кто через Яндекс деньги, или ещё каким-либо способом. Оплатил услуги и всё, денег нет, все они ушли поставщикам услуг.
Для того, что бы зарабатывать на оплате услуг, не надо менять поставщиков услуг (МГТС, МТС, БиЛайн, ...), надо, всего лишь, поменять способ оплаты. И тогда, 50% от каждого прошедшего через Ваш счёт платежа, вернётся Вам на бонусный счёт, в виде бонусных рублей. Причём 1 бонусный рубль (БР) равен 1 рублю реальному (РР). Эти БР можно потратить на все, что угодно - от футболки до нового iPad'а или превратить в РР в специально созданном для этого интернет магазине.
Вот Вам простой пример.
1. Я оплатил свои счета: 300(телефон МГТС) + 800(интернет) + 1.000(телефон МТС)
2. Оплатил своим друзьям.
Денису: 1.000(модем Йота) + 4.000(телефон МТС)
Игорю: 2.500(телевидение + интернет "Акадо")
Виктору: 800(интернет) + 1.000(телефон)
То есть, я провёл через свой счёт сумму в 11.400 рублей. И мне на бонусный счёт начислили 50% от этой суммы = 5.700. Выбираем в интернет магазине товар стоимостью не более 5.700. СПРАВКА. В этом интернет магазине товар отпускается ТОЛЬКО за бонусные рубли. Берём, например, электрическую духовку DeLonghi EO 1258 стоимостью 4.600 РР и отдаём за неё 4.600 БР. Затем, по правилам магазина, у нас есть два варианта.
Первый: окончательно выкупить её (с доставкой до квартиры) заплатив 50% стоимости уже РР. Второй: Взять деньгами 50% от стоимости и тогда к нам на счёт будет начислено 2.300 РР.
Заметьте, что 1. на оплату счетов друзей и своих собственных я потратил несколько минут. 2. оказал услугу друзьям. 3. быстро нарастил бонусный счёт (А для чего друзья ? Что бы помогать !) 4. 4.600 БР поменял на 2.300 РР. 5. Вывел со своего счёта наличными деньги без уплаты комиссионного сбора. Их мне вернули из рук в руки мои друзья. И на всё это потребовалось несколько минут. 6. Вновь вносим деньги на счёт и повторяем всё снова. Как видите ничего сложного. Вы всё это уже делали не раз, только теперь ещё и заработаете на этом.
Заходите, смотрите, считайте сколько Вы можете заработать и принимайте решение !
Пройти регистрацию и начать зарабатывать деньги или экономить на покупках (если Вы выберете товар) здесь - http://telemaney.narod.ru/
P.S. Например 27 сентября я, таким образом, взял "Игровая приставка Sony PlayStation Portable Go".
Всё ещё раздумываете ?

Добавлено (18.11.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Завтра, 19 ноября в 14.00, на распродажу будут выставлены карты предоплаты номиналом от 500 до 10.000

Добавлено (22.11.2010, 21:54)
---------------------------------------------
На следующую распродажу (за базис-рубли) в интернет магазине, имеющимся при платёжной системе, выставлены:
- Синтезатор Yamaha PSR-E413 - 12.000 руб (1 шт)
- Цифровой плеер Apple iPod touch 3 8Gb - 8.400 руб (2 шт)
- Цифровой плеер Apple iPod nano 5 8Gb - 6.500 руб (2шт)
- Музыкальный центр Philips MCM305 - 4.300 руб (3 шт)
- Магнитола Sony CFD-RS60 - 4.200 руб (4 шт)
- Акустическая система Wharfedale Crystal CR-30.1 - 3.100 (5 шт)
- Беспроводные наушники Philips SBCHC8430 - 2000.00 руб (5 шт)
и многое другое.
Напоминаю, что взяв этот товар за базис-рубли, вы можете стать его обладателем оплатив 50% его стоимости реальными деньгами, либо нажатием на клавишу "обменять на деньги" получить 50% его стоимости себе на счёт.

Добавлено (06.01.2011, 13:14)
---------------------------------------------
На следующую распродажу 07 января 2011 года, (за базис-рубли) в интернет магазине, имеющимся при платёжной системе, выставлены:
- Смартфоны Sitronics SDC-106 (на две симкарты)
- Мобильные телефоны Sitronics SMD-104 (на две симкарты)
- Смартфоны Sitronics SSP-101 (5 шт)
- Мобильные телефоны Sitronics SMD-103 (на две симкарты)
- Мобильные телефоны Sitronics SMD-105 (на две симкарты)
Напоминаю, что взяв этот товар за базис-рубли, вы можете стать его обладателем оплатив 50% его стоимости реальными деньгами.

Добавлено (30.01.2011, 23:01)
---------------------------------------------
На следующую распродажу, за базис-рубли, в интернет магазине Ресток, имеющимся при платёжной системе, выставлены:
- Планшетный компьютер Oysters T7
- Мультимедийный плеер Oysters PMP 100
- GPS-навигатор Oysters Chrom 2500
- Дрель-шуруповёрт Bosch PSR 12 с аксессуарами
- Бритва Philips HQ 9070 SmartTouch-XL
- Радиобудильник Sony ICF-C414
- DVD-плеер Samsung DVD-C450
- Радиотелефон Panasonic KX-TG2521
- Цифровой плеер Transcend T.sonic 320 4Gb
И многое другое. Не пропустите !!!

 
Alexan78Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот твои 415 долларов http://otdel-snab.ru/bonus-2/zabirajte-415-dollarov.html
 
grigory-rДата: Пятница, 10.06.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ.

Это не реклама! Это факты! Я пишу, что есть!

На SEO sprint есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефераллами - ещё и весьма доходная!

ВОТ ССЫЛКА:
http://www.seosprint.net/?ref=258381

Я сам там всего неделю, но уже появляются результаты. Я могу написать еще 20 подобных ссылок на похожие сайты, но сегодня не буду. Я был на всех и скажу, что там заработок в 10 или в 20 раз меньше.
Везде пишут, что заработать можно на просмотре рекламных сайтов, но там ограничено число таких ссылок. А здесь число КЛИКОВ просто огромное. За день я могу сделать по 120-150 таких просмотров. И это не предел.

За последние три дня 5 человек приходило на сайт по моей ссылке, но только один остался работать. Он совсем не знает, как работать на буксах, поэтому все спрашивает. Там есть внутренняя почта, поэтому просто пишите и спрашивайте, что не понятно. У меня не было такого РЕФЕРА, но своих рефералов я не брошу. Вы даже можете не писать первыми. Я сам напишу, когда увижу, что вы зарегистрировались.

Если же вы совсем сомневаетесь, стоит ли регистрироваться, то просто пишите на Аську – 625937063.
Даже если я буду не в сети, то все равно пишите. Отвечу сразу, как зайду в ON-line/

Я БЫ НЕ СТАЛ СОВЕТОВАТЬ, ЕСЛИ БЫ САМ НЕ БЫЛ УВЕРЕН. Я САМ ОСОБО НЕ ВЕРЮ РЕКЛАМЕ, ПОЭТОМУ ПИШУ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПРОВЕРИЛ САМ.

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ССЫЛКУ:
http://www.seosprint.net/?ref=258381
 
lariselДата: Среда, 13.07.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ. Добрый день! Если у Вас есть желание заработать, работая всего по несколько часов в день в интернете, то эта информация для Вас. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Никаких предварительных вложений! ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!!
За подробной информацией обращайтесь на сайт: http://bestjob-879852.narod.ru/
 
Форум » Студенческий форум! » Студенческий форум! » Заработок в интернете. 100% успех для любого пользователя. (Заработать на оплате телефона, интернета, телевидения, ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: